Правда ли можно выиграть машину или квартиру в монополии от McDonald’s?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Андрей Всяков
надоело  · 8 дек 2017

Правда. Но вероятность этого ничтожна.

Давайте объясню. Во первых в РФ есть очень жесткий закон о лотереях, и зная это Макдак устраивает не лотерею, а рекламную акцию с поощрительными подарками, а это другая песня. Никто не может обязать Макдак выдать этот подарок, организаторы вправе заявить что к ним не обратились за подарком, это раз, во вторых никто не регулирует количество подарков. Скорее всего что то конечно вручат, но это будет шоу по соглашению сторон, где обе стороны подпишут соответствующее соглашение. Второй момент это порядочность организаторов, на Макдак клеветать не буду, но лично наблюдал ситуацию, когда один российский производитель газированной воды устраивал акцию, и все "призовые" бутылки во время всей акции простояли в сейфе у гендиректора, победителями акции стали "правильные" люди, де факто актеры, которые улыбались и благодарили за оклад. И последний момент - с подарков надо будет платить налог, очень не слабый, 30%, победителю, коль такой объявится, об этом стоит помнить.