Два человека родились одновременно, но в других часовых поясах. Кто из них старше? Условно в Москве и во Владивостоке?

ЗашкваршнКак это работает?+3
Владимир Заболоцкий
Недоделанный философ  · 8 дек 2017

В этом вопросе логика понятна, но неправильна. Если 2 ребёнка родятся в один момент, но в разных странах, то несмотря на временной пояс они биологически будут...идентичного возраста. Вот так вот

механик  · 8 дек 2017

Зависит от границы суток, очевидно. Во Владивостоке 00-15 2го числа, в Москве в этот момент 17-15 1го числа, формально масквач будет старше на сутки.