Пишу комментарии, сохраняю их, но потом они не видны для меня. Хотя число комментариев в вопросе увеличивается. Кто-то с таким сталкивался?

Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 7 дек 2017

Дело в том, что сейчас действует ограничение на количество комментариев, которые видны. Это 50 комментариев. По достижении этого числа новые комментарии не видны, хотя принимаются сайтом, сохраняются в базе и о них приходят уведомления.

Об этом ограничении известно редакции и программистам. Зачем это сделано и будет ли меняться я не отвечу, вроде бы речь шла о безопасности, кто-то автоматически спамил огромным количеством комментов. Тэг у Вас выставлен правильно, редакция вопрос прочитает.