Что вреднее, IQOS или обычные сигареты?

ЗдоровьеКурение+3
Виталя Никитенко
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 19 дек 2017

В соревновании по вредности сигареты выиграют у любого электронного устройства для доставки никотина. Но почему именно IQOS ? Если нужно бросить покупать обычные сигареты - в помощь eLeaf  iCare и жидкость 10-12мг. Подойдёт любая хорошая табачка. Хватат 30 мл на пару месяцев, испарителя тоже, +- . Примерно 100 рублей в месяц,  не считая электроэнергии.