Гордон Шамвей
декабрь 2017.
9722

Если бы на выборах президента России были только Сталин и Путин, за кого бы вы голосовали?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
21 ответ
Поделиться

Я бы голосовал за Сталина, потому что Сталин уже умер, а Пыня - еще нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000)))))))))))))))))))))))))00000000000)))))))))))

67/140Ответ не может быть меньше 140 символов67/140Ответ не может быть меньше 140 символов67/140Ответ не может быть меньше 140 символов

15

Сталин был бессребренник.Путин-президент миллиардеров.

-2
Ответить
Прокомментировать

Как мне кажется, чтобы серьёзно ответить на этот вопрос, нужно жить той реальностью, в которой вообще возможно выдвижение этих обоих кандидатов одновременно.

Так что я выбираю приз.

Андрей Терашкевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8

Путин на картинке больше похож на Путина, чем модель Путина "Удмурт".

+1
Ответить

Путин на своем месте.А вот Сталина вместо Медведева.Хороший дуэт!!!Вся либересня разбежится.

-4
Ответить

Людмила, самое интересное что начнут с вас, вы спросите за что, я ж не «либерастка», а дело всё в том что в истории есть хороший пример данного феномена, Жозеф Гильотен изобрёл гильотину, но во время революции, его же гильотиной и казнили.

+1
Ответить
Прокомментировать

Сталин бы весело расстрелял всех, кто посмел рассуждать в логике "кого выбрать" и тем более "кого выбрать, Сталина или ..."

Сталин это не тот кого выбирают. Сталин это тот, кто выбирает когда вас расстрелять.

Никогда не было всенародных выборов с кандидатом Сталиным. Вождь не позволял даже гипотетических выборов вождя.

Сталина, формально, через несколько этапов выбирали только коммунисты. А самих коммунистов никто не выбирал, они сами решали кого взять в партию. 

Выбирали у нас в разного уровня советы, в том числе выбирали туда и коммунистов. И эти советы лишь хлопали решениям Сталина.

4

Это как из мема: «в Советской России не народ выбирает правителя, а правитель выбирает народ»

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить