Ответить
Гордон Шамвей
7 декабря 04:25.
8458

Если бы на выборах президента России были только Сталин и Путин, за кого бы вы голосовали?

Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
22 ответа
Поделиться

Я бы голосовал за Сталина, потому что Сталин уже умер, а Пыня - еще нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000)))))))))))))))))))))))))00000000000)))))))))))

67/140Ответ не может быть меньше 140 символов67/140Ответ не может быть меньше 140 символов67/140Ответ не может быть меньше 140 символов

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Как мне кажется, чтобы серьёзно ответить на этот вопрос, нужно жить той реальностью, в которой вообще возможно выдвижение этих обоих кандидатов одновременно.

Так что я выбираю приз.

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Сталин политик, Путин коррупционный диктатор. Сталин принял страну в лаптях, в разрухе, в огне. При нём она превратилась в сверхдержаву, которую уважал весь мир. При Путине страна деградирует. молодёжь, спортсмены, богачи, даже сами чиновники с семьями бегут на запад. Экономики нет. Соц. защиты нет. Все норовят облапошить, от участкового до пенсионного фонда. Демократия? Бардак. Украину прозевали, Донбасс бросили.  Смешно было смотреть, как Шейнин ликовал в студии, когда узнал о Путинских выборах. Радуйся каждый день, сейчас правит Путин. Или он вернулся из полит. эмиграции?   

показать ещё 19 ответов