Наш лидер Владимир Владимирович Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты страны. Это благая весть для большинства. А как вы отметите это событие?

Владимир путинВыборы+3
Иван Иванов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 дек 2017

Мы уже выпили пива. Правда мы думали, что выпили его просто так, потому что захотелось,  но раз тут такая благая весть, то конечно в честь нее и выпили.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 окт 2020

На сегодня большинство Путин устраивает, да и народ боится получит в президенты очередного Ельцина или Горбачёва. Но Путин должен думать и о своих приемниках. Это его обязанность.

С одной стороны знал, что так и будет, но как увидел... Расстроился, вздохнул, повспоминал в какой заднице мы живём, какие люди в правительстве, пролил небольшое количество слёз, злился. Ко-онец.

Это горе для народа

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 7 дек 2017

Вчера по этому случаю мы открыли упаковочку британского чая Queen Anne и выпили в торжественной обстановке из сломанного френч-пресса. Потом я сел в свое офисное кресло, дождался окончания рабочего дня и пошел домой.

Я ДУМАЮ, ЧТО пУТИНУ НАДО ДАТЬ ПОРУЛИТЬ ДРУГИМ, НАПРИМЕР П. ГРУДИНИНУ.

Это вообще совершенно неожиданный поворот, путающий все политические карты и расчеты. Я сам до сих пор в шоке вместе со всей страной и миром.

Увлекаюсь фотографией. Много творческих задумок, которые хотелось бы претворить в жизнь...  · 19 окт 2021
Очень хорошо,что В.В.Путин будет опять президентом,а то явиться вместо него какая-нибудь "лошадь-дуремарка" да еще с акцентом на болотную площадь. Я буду-буду голосовать за него-днем и ночью!
Пенсионер РФ.  · 8 июл 2020

Я за нашего президента но без его окружения . Если он опирается на жителей страны , должен вести такую политику какая нужна нам всем.

Слишком много будет предательства - ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА.

нет никаких войн, вам мозги войнами промыли с экрана телеящика. Есть разграбление постоянное и коррупция

Может он ваш лидер но не мой пособие по уходу за инвалидом с условием что я больше нигде не буду работать 1200 р! это КАК забери уже их совсем

Всё было ясно давно. Никто власть не отдаст. Правит страной кучка случайных людей, которые рассматривают Россию как средство обогащения, и не более. Поэтому отметить это событие можно лишь одним способом: никак.

Однако,ехать надо,кВам в Москву,отсюда я никак не достреллю.....

Учитывая историю России - это лучшее, что может случиться в 2024 году. А демократию лучше практиковать в детском саду - всё ещё можно исправить или в школу пойти...