Сжимает ли у вас плеер телеграмма качество звука?

ЗвукTelegramКачество
Павел Скворцов
Предполагаю что дело не в телеграмм, а непосредственно в самом встроенном проигрывателе - сугубо моё  мнение, взял трек и слушал его с компа в телеграмм  потом скачал на комп открыл чем то стандартным разницу ощутил сразу - в телеге плахой плеер ! после сохранения качество нормальное
Мои увлечения: WEB, спорт, cooking.  · 29 янв 2022
Заметил, что качество звука у отправленных файлов в Телеграм ухудшается. Переслал знакомому файл, который отлично проигрывался в других приложениях, но результат в Телеграме разочаровал, низкие и средние частоты срезаны.

Да. Пересылал товарищу для прослушивания mp3 файл. Пришло с ужасным качеством... Похоже сжимает не сильно, но пропадает красота и плотность звука. В итоге товарищ был разочарован...