Что делать если любишь Россию и хочешь жить тут вс жизнь, но политика, общий уровень жизни и будущее пугают?

РоссияЖизньВладимир путин
Тимур Исламов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 дек 2017

Поменьше интересуйся политикой и чужим уровнем жизни, мой юный друг, и побольше занимайся своим будущим. Жить вообще страшно, умереть можно.

В конце концов могло быть и хуже, ты мог родиться в Конго, любить Конго и хотеть в нем жить, но...

Или в Шри-Ланка, где холодильник и кровать считаются предметами роскоши.