Как заработать дома 100к за 180 дней?

ДеньгиЗаработок на дому
Matthew Mathews
Криптоинвестор, редактор icoreview.ru  · 13 февр 2018

Открыть интернет, заняться криптовалютой. Можно ли без вложений заработать?

Да, конечно, вы можете заняться баунти, то бишь выполнять задания в новых ICO и получать за это токены новых стартапов. Что это такое я рассказывать не буду, все можно загуглить. Вы же хотите зарабатывать деньги? Тогда потрудитесь. Обычно это суммы от скажем 5-20 до 100-1000 долларов за одно задание. Это могут быть репосты в фейсбуке, твиты, посты на реддите и написание статей в блогах. Также вы можете сохранить лучшие токены и посмотреть как они вырастут на бирже после завершения ICO (иногда могут вырасти в 2-10-100 раз достаточно быстро). Вы можете заняться перепродажей аккаунтов в whitelist ICO. Суммы могут быть от сотен до тысяч долларов всего за один аккаунт. Регистрация одного аккаунта - дело меньше минуты, только вот найти ico в которое будет спрос после закрытия вайт листа тоже не так просто, но с опытом несложно.

И почему вы спросите за такую рутину можно получать такие деньги?

Ответ прост - криптовалютный рынок бешено растет, пузырь раздувается, отсюда и такие деньги. Да и это еще цветочки.