Ответить
Анна Шерл
6 декабря 23:07.
50

Как выпрямить нос без хирургического вмешательства, если меня ударили палкой и образовалась горбинка?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Никак. Серьезно, никак. Совсем сразу после травмы можно попытаться выполнить закрытую репозицию, но это прям не сплошь и рядом встречаемая возможность, да еще и с успешным результатом, + физиопроцедуры. Но по прошествию времени - только ринопластика. Сама прошла и через травму, и через две операции, могу сказать что ни разу не пожалела о результате. Если живете в Краснодаре или близких областях - могу дать контакты своего хирурга (сама ехала к нему вообще с Архангельска:). Очень крутой дядька, ЛОР к тому же (что крайне важно, ибо нос не сиськи вставлять), и всего ~125т. за операцию :)

Наталья Волковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Ну вообще-то можно спокойно подправить горбинку без хирургического вмешательства, единственное, может показаться, что нос стал чуть-чуть больше, делается такая процедура с помощью гиалуроновой кислоты: вводится выше чем горбинка, т.о. выравнивая ее с переносицей, ну как-то. В любом случае, забейте в поиске или в Инстаграм «безоперационная ринопластика» , эффект сохраняется год и более.