Появляются все новые и новые липосомы на теле. Как остановить именно их появление? Каждый врач говорит разное. Можно ли их удалять?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 11 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Обычно липомы удаляют когда они приводят к косметическому дискомфорту.

В настоящее время пока не выявлен эффективный способ остановить появление и рост липом.

С современной скоростью развития медицины я верю, что удовлетворительный ответ получим очень скоро. Не болейте!