Как выразить свою любовь к коту? Что бы он это понял?

ЛюбовьЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Менеджер. Вдохновляют путешествия, интересные люди, искусство. Интересуюсь психологией...  · 13 дек 2017

Очень просто, животные понимают интонацию голоса, хвалите его почаще. Мягкий голос даст понять коту о вашем отношении к нему. Особенно это видно, когда кот начинает тарахтеть и закрывать глазки. Коты обожают также, когда им чешут за ушками и подбородок.

Да потому что по реакции животного все видно.