Воронин Михаил
8 января 09:25.
56

Школьные учителя литературы, вам по прежнему сдают скачанные из Интернета сочинения? Если да, то как с этим боретесь?

ШколаУЧИТЕЛЯЛитературасочинение
Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Конечно, сдаем. Расскажу как наши учителя борются. Когда оглашают тему, заранее говорят, какие аргументы есть в интернете и если мы их спишем хотя бы близко то 2/2. Если мы возьмем сам аргумент, но по другому раскроем, не так как в интернете, то присмотрятся повнимательней к нашей работе, но скорее всего зачтут, если конечно все красиво и по теме и не так как в интернете. Но а так, думаю, они жалеют нас, на многое закрывают глаза, главное, чтоб явно не было списано.

Если не можете решить, что почитать сегодня: Какие книги кардинально изменили ваше восприятие мира?Какую самую страшную книгу вы читали в своей жизни?Посоветуйте книги, где по ходу сюжета я буду говорить: «БОЖЕ, ЗАЧЕМ?»

Наша учительница просто ставит плохие оценки и ещё раз напоминает, что интернет во многом подобен помойному ведру, а если мы на экзамене приведем аргументы, скатанные из сети, то сочинение просто не зачтут и вот ты уже на улице вместо приличного вуза

Ответить