Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если не Путин, то кто?

РоссияВладимир путин+3
Дмитрий Оноприйчук
  · 537
На Кью задали 2 похожих вопроса
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 дек 2017

Предлагаю себя. 

Во-первых, я точно не буду воровать. А если буду, то все сразу догадаются, ибо при попытке воровать я буду краснеть, потеть и выраженно стесняться. Ну, у меня опыта ворования как-то мало, никогда не умела это дело, а без опыта тут никуда.

Во-вторых, я реально могу без проблем могу прожить на президентскую зарплату, мне больше не надо, можно даже меньше. Вот и пункт программы: урезать зарплату президенту, а сэкономленные деньги вложить в медицину и образование (и что там еще нам надо).

В-третьих, я тоже очень умею всякое обещать. Вот что хотите, то и пообещаю. И даже гарантирую степень исполнения обещаний не хуже чем у других кандидатов. А может даже и лучше.

Так что собственно вот если ктонить принесет мне нужное количество подписей и сбегает оформить бумажки, то сразу вот она я, можно выбирать вместо путина, я согласная.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пролетарий умственного труда.  · 6 дек 2017

какая разница кто?) человек наверху - это просто лицо.

вы правда думаете, что по росчерку пера что-то меняется в стране?)))

если бы любой начальник мог действительно только одним своим указом всё перетряхивать на работе, то знаете как бы мы жили то офигенно))))

Ответы на похожие вопросы
Если не Путин, то кто? — 1 ответ, задан 

Свято место пусто не бывает.Россия большая и в ней ещё остались порядочные и умные люди. Когда умер Сталин люди на улицах плакали и говорили:"Как теперь мы будем жить?Что с нами будет?" Прошло совсем немного времени и все узнали кем был Сталин,каковы были его дела.Время все расставило по своим местам. Нет ничего тайного,что не стало бы явным. Пройдёт ещё немного времени и все узнают "Who is mister Putin?".