Что делать в ситуации, если завязалась драка и твой противник превосходит тебя физически?

ДракаБои
Владислав Князев
голодный братишка  · 6 дек 2017

В уличной драке на самом-то деле физическая сила решает не так уж и много. Я не имею в виду драку между дрыщом 50 кг веса и качком 120 кг, в данном случае, конечно, сила решает. Но если твой противник сильнее и массивнее тебя на каких-то 10-20%, то тут решает, скорее, уверенность в себе, и кто кого первым ударит. Если он не занимался какими-то боевыми искусствами, то вы будете в примерно равных условиях.
Сначала нужно попытаться всё решить мирным путём. Большинство драк заканчивается, не начавшись, на этом этапе.
Если же драка всё же началась - бить в голову. Первым. Голова у всех одинаковая, вырубить сможешь и качка.
Если же драка такого рода, что угрожает собственной жизни - бей в пах, сунь пальцы в глаза, твори грязь и чернуху, короче.