Чем объяснить тягу к половым партнершам вдвое старше себя. Мне 23, моей нынешней "пассии" 42?

ПсихологияОтношения+4
Caesarea Phalloides
Человек и пароход  · 10 дек 2017

Ну понравилась женщина старше и что плохого? Главное, чтобы все было по обоюдному желанию и согласию. Может быть через пару лет вам кто-то младше понравится. Следите только, чтоб не младше 18-ти)

У каждого свои предпочтения и вкусы. Возможно это у Вас тянется еще с детства и связано с Вашей матерью, или она Вам не до дала любви и ласки в детстве, или воспитывала Вас крайне жёстко, либо Вы просто любите уже состоявшихся, опытных женщин.

Пассии этого возраста намного опытнее, мудрее в сексуальных вопросах. Но это до поры до времени. Потом Вам захочется более нежного молодого тела..

И засмеялся так неприятно.