Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким мемом или эмодзи вы бы описали свои чувства по поводу выдвижения Путина?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
  · 16,2 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 дек 2017

Мне лично  понравился этот  мем.Лучше, чем  его же наперсника никто о выдвижении и не скажет . Можно , конечно , припомнить 26 марта и мем НАДОЕЛ, но   первое лучше.Я  как-то в сети совместил эти два мема и вышло  то,что   надо.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Вечно страдающий студент-архитектор  · 6 дек 2017
Пожалуй, этот мем как никакой другой описывает мои чувства от происходящей дичи в нашей необъятной стране.  Ещё шесть лет беспросветного тлена, коррупции, бедности и пустых обещаний. Читать далее
Пенсионер   · 6 дек 2017
Это картинка у меня давно в избранных, все не мог ее применить нигде и тут выпадает такой шанс!) А так хочу добавить, что это все печально очень печально! Ещё нашёл!) внимательно) Читать далее

Нет, Воландеморт - все же Навальный, а не Путин. Ведь он тот-кого-нельзя-называть депутатам и чиновникам.

Кино, физика и баскетбол. Образование: магистр физики  · 10 дек 2017
Пожалуй, моя подборка будет такова: И думаю, у значительного числа молодёжи (и не только) в голове примерно такой же набор эмоций пробежал. 5 стадий принятия [почти] неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Только в этом случае отрицание и торг были сведены к минимуму. Но в итоге всё же к чему-то такому пришёл: Читать далее
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 6 дек 2017  · thequestion.ru/interviews
Лентач недавно постил этот мем, но не к новости про выдвижение Путина, а к какой-то другой (уже не помню точно). По-моему, он идеально описывает сложившуюся ситуацию. Читать далее

Грабли в полете (ко лбу).

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 6 дек 2017
(ВВП) — Вы знаете, я решил, что приму участие в предстоящих выборах в 2018 году... Вот как-то так. Неожиданностью для меня это не стало. Надеюсь, хотя бы мои внуки его не застанут. Читать далее

Лол, я эту же картинку собиралась запостить))

статус неизвестен  · 6 дек 2017
Послание путину от российского народа: Собрались злодеи, ограбили народ, набрали солдат, чтобы охраняли их оргию и пируют. // Л.Н. Толстой. Путин плешивый, потому что у него все время горит шапка. || @galamm11 Путин - человек низкого роста. Но это - его личная проблема. А вот то, что он низкий человек, это проблема наша общая. || @ANAKOYHER Когда он лжёт, он говорит... Читать далее
Психолог  · 6 дек 2017
Ну как то так ... (блин ну зачем 140 символов?!). Эмоции ясны и понятны и с этими эмоциями нам предстоит жить ещё достаточно долго. И только юмор нам в помощь. Читать далее
Этот персонаж  · 6 дек 2017
Ну вот как-то так. Пока Путин жив, он будет баллотироваться. Не думаю, что что-то изменится в ближайшем будущем. Конечно мне, как представителю молодого поколения, было бы интересно узнать, что будет, если президентом станет не Путин, но, как говорится, мечтать не вредно Читать далее

Ору

Тут могли быть ваши десять символов.

юрист, редактор  · 6 дек 2017
А я испытал радость. Потому что думал, что больше такой картины на Красной площади не увижу. Оказывается, ещё есть шанс. Но потом расстроился - ибо думаю, что проживу лет 65, а он - 95. Так что вряд ли увижу. Молодёжь! Учитесь, растите, вам ещё суждено увидеть то, чего мы уже не увидим!)))) Читать далее