Каким мемом или эмодзи вы бы описали свои чувства по поводу выдвижения Путина?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 дек 2017

Мне лично  понравился этот  мем.Лучше, чем  его же наперсника никто о выдвижении и не скажет . Можно , конечно , припомнить 26 марта и мем НАДОЕЛ, но   первое лучше.Я  как-то в сети совместил эти два мема и вышло  то,что   надо.