Нашёл ли кто-нибудь себе в Badoo вторую половинку или были у кого-нибудь с ним забавные случаи? Неужели приложение реально работает?

ОтношенияЗнакомстваBadoo
Анонимный вопрос
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 7 мар 2021

В другом приложении 10 лет назад познакомилась с мужем там и подругу встретила 12 лет назад, до сих пор общаемся. Красочное, яркое, интересное с хорошими людьми, которые тоже в поиске, приложение.