что делать, если мотивация постоянно быстро улетучивается и сменяется чувством полного безразличия ко всему?

ПсихологияЧеловек+2
Анонимный вопрос
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 19 июн 2021  · marinakitaeva.ru

Изучить вопросы мотивации более досконально. Ведь на самом деле ваша мотивация никуда от вас не убежала, иначе вы бы не спрашивали, что вам делать, если вы делаете то, что делать не хотите.

Значит найдите то, что хотите делать. И делайте это.

Главное - это четко знать про себя, как вы ранжируете ценности. Попробуйте поработать с опросником Рокича