Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть несколько единиц спецтехники для земледелия. В одной из них появилась трещина на пластиковом топливном баке.

Подскажите, как решить эту проблему в Москве?

СпецтехникаПластикРемонт спецтехники
Александр Зверев
  · 642
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 6 дек 2017

Ни чего сложного нет.
Можно ремонтировать обыкновенным пояльником.
Предварительно бак пропарить.
Если хотите более предметно, поговорите на СТО с теми кто ремонтирует бампера.
Или отдайте им, они сделают.

Пластиковый топливный бак можно как отреставрировать, так и заменить. Все напрямую зависит от величины и сложности трещины. Чтобы ремонтные работы были выполнены качественно, рекомендуется обращаться в специализированные сервисы, которых в Москве достаточно много. Именно там квалифицированные специалисты сумеют быстро выполнить сварку по пластику. Здесь же можно... Читать далее
Теоретически можно найти где её ремонтируют, но это не для любой техники возможно. Поэтому мы иногда в скупку спецтехники обращаемся, чтобы продать то, на что не можем найти запчасти. И это между прочим, реально выгодно, тем более что хлопот никаких, технику они вывозят сами. Кроме этого, дают за неё нормальные деньги, причем наличными, прямо в день обращения. А на них... Читать далее
Спорт и активный отдых  · 6 дек 2017

Ну в автосервисе я  думаю вам вряд ли сделают качественно, даже если они ремонтом бамперов занимаются, все таки специфика немного разная. Ремонт топливных баков нужно доверять специализированным компаниям вроде,  мне кажется. Так что можете сравнить цены, и спокойно завозить на ремонт ваш топливный бак.

ЧАО Патриот Государственные лотереи Менеджер  · 6 дек 2017

Есть профильные компании которые всем этим занимаются, вот к ним и будет лучше всего обратиться за помощью. Лучший совет вам вряд ли кто то даст

Логистика. Оператор  · 6 дек 2017

Я честно говоря всю свою сознательную жизнь думал что существуют только железные топливные баки, так что для меня эта информация стала открытием. Ну по логике, наверное нужно искать где можно купить новый, вряд ли с пластиком можно что-то сделать