Если я буду таким же ярым оппозиционером как Навальный, то тоже смогу в Испании "лечиться" или для этого нужны какие то особые связи?

ПолитологияПолитикаВнешняя политика
Виктор Кудрявцев
Здесь уважают только казахскую кириллицу. Атеист/🕈 | Отвечаю про национализм, внешность...  · 7 дек 2017

Ему брызгнули в глаз зелёнку с примесью, от которой он мог ослепнуть, и так как российские врачи сказали ему лечиться в Испанию, то туда он и направился.

У Навального есть честно заработанные деньги, он знает, что центр офтальмологии это Испания, так что он имеет право лететь туда лечиться.

Не притворяйтесь, что средний россиянин не хотел бы лечиться за рубежом с такой опасной травмой.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 дек 2017

Конечно. А если станете ярым вегетарианцем то сможете как Гитлер захватить всю Европу. А если будете курить трубку и отпустите усы то сможете даже вегетарианца победить. А если сбреете голову то потом даже сможете взять власть у того кто носит усы и трубку. Только не забудьте, обязательно нужно желание везде садить кукурузу.