Виктор Кудрявцев
декабрь 2017.
125

Если я буду таким же ярым оппозиционером как Навальный, то тоже смогу в Испании "лечиться" или для этого нужны какие то особые связи?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Конечно. А если станете ярым вегетарианцем то сможете как Гитлер захватить всю Европу. А если будете курить трубку и отпустите усы то сможете даже вегетарианца победить. А если сбреете голову то потом даже сможете взять власть у того кто носит усы и трубку. Только не забудьте, обязательно нужно желание везде садить кукурузу.

12
-1

Я спросил какие нужны связи, ведь как минимум на это нужно снять хорошую гостиницу на недельку, погулять, да и на врачей, лечиться же все таки надо будет.

-7
Ответить

Нет вы провели некорректную параллель с тем что он ярый оппозиционер. Я просто продолжил ассоциативный ряд.

+5
Ответить

Виктор, суть в том что будет ли у меня столько же средств, чтобы я смогла посетить Испанию

-6
Ответить
Ещё 10 комментариев

Виктор Кудрявцев вы собственно мальчик или девочка?

+1
Ответить

Виктор Руденко, твоя мама сказала, что я хороший мужчина

-9
Ответить

чтобы я смогла посетить Испанию

Ну бывает. Наверное по настроению...

+3
Ответить

Главное татуировку с драконом не набивать, иначе Россия опять развалится

-1
Ответить

Виктор... сбреете голову.... Это специально так написано?

-3
Ответить

Нет, просто на эмоциях писал а теперь лень править.

+3
Ответить

Получилось практически классика... Заплюсовал!

+3
Ответить

Виктор, технологии ещё не совершенны, что бы писать без ошибок

-2
Ответить

ВИКТОР КУДРЯВЦЕВ Т9 в помощь!

0
Ответить

Виктор Кудрявцев, потому я и уточнил что бы знать как к вам обращаться.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ему брызгнули в глаз зелёнку с примесью, от которой он мог ослепнуть, и так как российские врачи сказали ему лечиться в Испанию, то туда он и направился. 

У Навального есть честно заработанные деньги, он знает, что центр офтальмологии это Испания, так что он имеет право лететь туда лечиться. 

Не притворяйтесь, что средний россиянин не хотел бы лечиться за рубежом с такой опасной травмой.  

3
0
Прокомментировать
Ответить