Что произойдёт с российским кино в ближайшие несколько лет? Мы приблизимся вплотную к Западу или сделаем самостоятельное направление в киноискусстве?

ИнтервьюАлександр молочников
Глеб Дзюба
Пролетарий умственного труда.  · 7 дек 2017

по моему, нашему кину до запада расти ещё бесконечно.

главное, чтоб вторая индия не получилась.

На данный момент у нас вобщето, нет собственного направления.
но и копировать мы тоже качественно не сумели.

мы всё ещё пытаемся сделать вид, что мы - не хуже.

постоянно идут какие-то заимствования но " типа наш ответ".

бред какой-то.

вот серьёзно - бред.

по пальцам можно пересчитать хорошие кинокартины за последние 10 лет.

и прежде чем свой собственный путь искать, надо хотя бы научится заново снимать так, чтоб  откровенного  треша не было.