Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путин подтвердил своё участие в выборах 2018 года. Вы сомневались?

ПолитологияПолитика+4
Vasil Ra
  · 1,2 K
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 6 дек 2017  ·
decodinghuman

Профессор Дж. Р. Р. Толкин в описании перевода слово "надежда" на свой вымышленный эльфийский язык предлагал достаточно точное разграничение смыслов.

Первое слово, amdir,  означает надежду как рациональное предположение, что случится именно так, если все пойдет хорошо. 

Второе — estel, означает надежду вопреки, когда есть понимание, что все плохо, и мир катится в тартарары, но есть в душе светлая надежда, что всё будет хорошо. 

Я не могу сказать, что у меня был amdir по поводу невыдвижения Путина. 

А estel была.

Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman
1 эксперт согласен

Черт, как же это красиво сказано.

Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 6 дек 2017
Конечно же, нет. Но немного расскажу как мы обсуждали это дело с женой на кухне, будет интересно посмотреть ваш фидбек: Сегодня 6 декабря,  от действующей власти не было до сегодняшнего дня выдвинуто нового кандидата и если бы он планировался, то ему было бы необходимо время для проведения своей президентской компании,  завоевание доверия и прочего. Получается, нового... Читать далее
Политолог. Студент специальности "Политология".  · 7 дек 2017

Нет, не грамма. Путин считает, что он достаточно пригоден для того, чтобы быть Президентом России до 2024 года, вызовы, которые стоят перед страной подталкивают людей к тому,  чтобы отдать свои голоса за него, так как рейтинг доверия у Путина колоссальный было бы за гранью логики российскому Президенту отказаться от участия в выборах, тем более конституция на этот раз не запрещает.

директор Центра политической информации  · 6 дек 2017
У Путина были сомнения в течение двух лет. А его вынудили выдвигаться конкуренты в лице внешних групп влияния, ведь антисимпатизантов у Путина очень много, внутренние оппоненты, которые деструктивно действуют на Россию. Как в такой ситуации уйти? Если бы вокруг России было синее небо, спокойная вода, то Владимир Владимирович предпочел бы другой удел, нежели чем... Читать далее

Бедняжку опять к веслу приковали

Пролетарий умственного труда.  · 7 дек 2017

мы?))) нет.

и так ясно, что он с поста уйдёт только вперёд ногами.
а чего ему отказываться то?)
когда совсем устанет - тогда и отойдёт в сторонку. а пока спешить незачем