Зачем ходят в русскую баню?

БаняЖараРусская баня
Софья Мышова
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь подарками, люблю путешествия, русскую баню...  · 15 мая 2022
Русская баня это традиция, часто передается из поколения в поколение.Ходят попариться, погреться, помыться. В русской бане отдыхают душой и телом, это процедура позволяющая расслабиться отдохнуть и "перезагрузиться". Ходят семьями,  дружескими компаниями, спортивными командами, рабочими коллективами.