Последнее время испытываю странное ощущение в легких. Когда лифт резко вниз трогается, похожее возникает. Это нормально?

МедицинаПрямая линия+2
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 6 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый вечер.

Симптомы достаточно специфичные. Чтобы судить о причинах возникновения и что делать дальше рекомендую обратиться к терапевту. Врач выдаст направление на дальнейшие исследования: рентген легких, консультация профильного специалиста. Будьте здоровы.