Периодически болят справа плечо и верх груди, где-то от ключицы до подмышки. Когда выполняю жим от груди - правая рука работает чуть хуже. Надо идти к врачу?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Артем К.
врач мобильной клиники DOC+  · 6 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.
При любых болевых синдромах, тем более повторяющихся, рекомендую обращаться к врачу, лишним не будет. Вам советую, для начала, пообщаться с терапевтом для составления корректного плана лечения. В качестве первого шага может подойти онлайн консультация в нашем приложении.