Как воспринимать тот факт, что мой мч был бы не против секса втроем? Значит ли это, что он не воспринимает меня всерьез? Стоит ли порвать отношения?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 10 дек 2017  · youtube.com/@dagr81ktl

Совершенно согласен с Дианой - тот факт, что твой мужчина хочет секса с кем-то еще, тем более с твоим участием, ничего не говорит о том, насколько серьезно он относится к тебе. Тут нужно знать больше подробностей о Ваших отношениях, о нем самом, да и о тебе тоже.

А вот сама формулировка "не против секса втроем", наводит на мысль, что кто-то ему его предлагает ;)