Ответить
Alena Gol'velis
6 декабря 15:39.
889

Как воспринимать тот факт, что мой мч был бы не против секса втроем? Значит ли это, что он не воспринимает меня всерьез? Стоит ли порвать отношения?

Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Если секс втроём с вами, то всё в порядке. У каждого в постели свои предпочтения: кому-то нравится классика, кому-то ролевые игры, кому-то... да сколько людей, столько и экспериментов! Это ни в коем случае не значит, что он относится к вам несерьёзно. И уж тем более не стоит из-за этого рвать отношения. Нужно во всём искать компромиссы и разговаривать об этом. (Почему тэг извращения?)

Я горой за любые сексуальные практики, тем более с любимым человеком. Но есть одно "но" - дело в том, что подобные практики "склеивают" и так крепки пары и "расклеивают" пары некрепкие. А к некрепким парам я отношу пары недавно созданные, а также пары, созданные молодыми и ещё не очень опытными людьми. Я могу только догадываться, но мне кажется, что вы и ваш партнёр люди молодые. А желание попробовать что-то новое у пары, у которой обычного секса ешь не хочу, и он доведён до совершенства это одно, а желание гиперсексуального молодого человека попробовать групповой секс это совсем другое - в первом случае это развитие интимных отношений, которых достаточно, а во втором - замена интимных отношений другими, "специальными". И это может быть тревожным сигналом - возможно, парень ещё не наигрался? С вами, с другими, неважно.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

А вы уточните кого он хочет брать третьим? Парня или девушку? Если парня, скорее всего ваш благоверный - би. Тут уж сами решайте - нравится вам такой расклад или нет. Если девушку - скорее всего он а) бабник, который хочет "разрешенной измены", б) подросток, который считает, что его хватит на двоих. В случае (а) я рекомендовала бы не строить с таким отношения. В случае (б) рекомендую осведомиться у него, насколько сложно удовлетворить в постели хотя бы одну женщину, и получается ли у него это. В чем лично я, даже не зная вашего МЧ, глубоко сомневаюсь). Вот пусть попробует сладить хотя бы с одной. Плюс, подумайте... в вашей постели какая-то другая женщина. Чтобы не посчитать этот факт мерзким нужно быть лесбиянкой или бисексуалкой. В общем так: если ваш парень третьим хочет парня и вы не против мужского гомосексуализма или намеков на него - дерзайте; если ваш мужчина хочет третьего - женщину, подумайте о том, имеете ли лесбийские наклонности вы. Если вы таких наклонностей не имеете - прощайтесь с парнем.

показать ещё 2 ответа