Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как воспринимать тот факт, что мой мч был бы не против секса втроем? Значит ли это, что он не воспринимает меня всерьез? Стоит ли порвать отношения?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 10 дек 2017  · youtube.com/@dagr81ktl

Совершенно согласен с Дианой - тот факт, что твой мужчина хочет секса с кем-то еще, тем более с твоим участием, ничего не говорит о том, насколько серьезно он относится к тебе. Тут нужно знать больше подробностей о Ваших отношениях, о нем самом, да и о тебе тоже.

А вот сама формулировка "не против секса втроем", наводит на мысль, что кто-то ему его предлагает ;)

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 6 дек 2017
Я горой за любые сексуальные практики, тем более с любимым человеком. Но есть одно "но" - дело в том, что подобные практики "склеивают" и так крепки пары и "расклеивают" пары некрепкие. А к некрепким парам я отношу пары недавно созданные, а также пары, созданные молодыми и ещё не очень опытными людьми. Я могу только догадываться, но мне кажется, что вы и ваш партнёр... Читать далее
Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 6 дек 2017
Если секс втроём с вами, то всё в порядке. У каждого в постели свои предпочтения: кому-то нравится классика, кому-то ролевые игры, кому-то... да сколько людей, столько и экспериментов! Это ни в коем случае не значит, что он относится к вам несерьёзно. И уж тем более не стоит из-за этого рвать отношения. Нужно во всём искать компромиссы и разговаривать об этом. (Почему... Читать далее
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 6 дек 2017
Ну если он этот секс втроем вам не навязывает против вашего желания, то что вообще волноваться? Относитесь к этому спокойно и даже с радостью. Значит ваш молодой человек раскрепощен в сексе, открыт к экспериментам, и это на самом деле отлично! Так как даже секс может наскучить если в него не добавлять ничего новенького. Я не говорю, чтобы сейчас вы мчались и искали... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Человек и пароход  · 10 дек 2017
А вы уточните кого он хочет брать третьим? Парня или девушку? Если парня, скорее всего ваш благоверный - би. Тут уж сами решайте - нравится вам такой расклад или нет. Если девушку - скорее всего он а) бабник, который хочет "разрешенной измены", б) подросток, который считает, что его хватит на двоих. В случае (а) я рекомендовала бы не строить с таким отношения. В случае... Читать далее