Как вылечить прыщи на спине и в чем может быть причина их появления?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 7 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый день.

Прыщи на спине могут возникать вследствие либо гормонального нарушения, либо несоблюдения личной гигиены, либо из-за воздействия окружающей среды: например, в сухом и жарком климате угревая сыпь плечевого типа может возникать чаще.

Для грамотного лечения обратитесь к дерматологу на очный осмотр. Всего доброго!

группы витьав в потом