Из-за того что много сижу постоянно болит копчик. Что сделать, чтобы не так болело?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Алла Моисеева
врач мобильной клиники DOC+  · 6 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый день.

Данный вопрос актуален для тех, кто работает в офисе. Рекомендую вам подкладывать мягкую подушку на стул, это уменьшит нагрузку. Также не забывайте каждые 45 минут делать перерывы, ходите хотя бы по 5 минут. Будьте здоровы и берегите себя!