Что делать, если у меня болит сердце за Россию после отстранения от Олимпиады-2018?

Прямая линияDoc+
Александр Тушкин
врач мобильной клиники DOC+  · 6 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Для работы сердца важен здоровый образ жизни. Точь-в-точь как для наших спортсменов.

Любые сильные переживания могут вызвать дискомфорт в области сердца. В случае чего обращайтесь к кардиологу, не откладывая. Желаю вам болеть только на Олимпиаде за спортсменов-соотечественников!

это либо пошло, либо гениально! Не могу определиться :)

Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 12 дек 2017

Сделайте что-нибудь! Возможно именно Вы станете организатором защитного движения, которое восстановит справедливость на международной спортивной арене, где Вы сможете представлять и защищать интересы российских спортсменов. Да, и в каждой шутке, есть доля правды!

Примите таблетки от сердца. К примеру, 10 таблеток препарата Дигоксин и 8 таблеток Донормил. Запить большим количеством крепкого кофе. Сердечные боли и ватные ощущения вас больше не побеспокоят. Всего доброго, хорошего настроения.