После занятий йогой у меня хрустит и побаливает плечо. Само пройдет или надо волноваться?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Рустам Юлбарисов
врач мобильной клиники DOC+  · 6 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте!
Рекомендую вам проконсультироваться с ортопедом. Возможно, такие симптомы связаны с артритом плечевого сустава. Желаю здоровья вам и вашим близким.

квазифилолог, приверженец северной традиции  · 6 дек 2017

Лучше сходите к йогатерапевту. Хороший йогатерапевт помимо знаний по йоге должен также обладать академическим медицинским образованием, чтобы давать максимально верные заключения относительно вашего здоровья и того какие асаны вам лучше делать и не делать.