Ответить
Дамир Шагиев
6 декабря 14:52.
53

Стоит ли покупать курсы Фоксфорд?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Конечно стоит! На Фоксфорде вы можете не только повысить свой уровень знаний, но и подготовиться к таким экзаменам, как ОГЭ, ЕГЭ, а также к олимпиадам 1 уровня!!! Не оставляйте желания учиться и совершенствоваться на потом, присоединяйтесь сейчас же к Фоксфорду!!!

Стоит ли учиться? Вот так же и курсами Фоксфорда, он-лайн обучение сегодня- это важная честь всего образования. Цена на курсы очень низкая (если посчитаете сколько потратите за такое количество занятий с репетитором выйдет гораздо больше), преподаватели, на мой взгляд, самые лучшие) Материал подобран профессионально, на курсах даже есть отчет по успеваемости (да, нельзя прогуливать и забывать о Д/З даже тут) Кроме того, я не знаю, есть ли репетиторы по программированию и многим другим интересным специальностям(и предметам), которым учат в Фоксфорде. Решайтесь, когда-нибудь и вы будете так же рассказывать об интересной жизни он-лайн школы Фоксфорд изнутри

Да, безусловно!!!

Не пожалеешь!

Можно даже в школу не ходить!

Я сейчас в 11 классе, в школе нас готовят не очень, поэтому готовлюсь вместе с Фоксфордом

Рррооролсапрроодвдадала

показать ещё 1 ответ