В свете последних допинговых разбирательств и политической обстановкой, могут ли Россию лишить права проведения ЧМ?

ФутболЧемпионат мира по футболу 2018+3
Станислав Басос
надоело  · 6 дек 2017

А это две разные конторы, это раз. И тут меня немного заминусовали, когда я заикнулся что Олимпиада это прежде всего бабло, а потом спорт. Так вот ЧМ это куда больше чем Олимпиада в плане денег и прибыльности, уже билеты продают, уже гостиницы бронируют, уже прошла жеребьевка, не, разве что РФ объявит войну, тогда может быть и отнимут, а так - будет ЧМ, уж слишком много в него вложено со всех сторон.