Можно ли гражданину России приобрести недвижимость на Кипре и переехать туда жить? Что лучше покупать - вторичку или вкладывать деньги в новострой?

НедвижимостьКипр
Протас Веремеев
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко мне на ты   · 15 дек 2021
Сложно все это, одному одно подходит, другому другое. Мы пожили на Кипре год, не наше. Даже не знаю что в минусы отнести, вроде все складывалось удачно, но не хотелось там жить и оставаться. Потом решили квартиру в Алании https://besthome.com.tr/ru/media/kvartira-v-alanii-29 купить и остаться в Турции, и тут нам нравится намного больше) Так что каждому свое