Почему в богатых странах число мужчин, погибающих в результате самоубийств, в три раза превышает аналогичное число женщин?

ЖенщиныМужчины
Фрэнк Сайдботтом 🤐

Если брать развитые страны, а не страны 3 мира (в которых женщины это не совсем люди), то основная причина кроется в обычных бытовых вещах и распределении обязанностей между полами.

75% работы, которую делают только мужчины, пользуются ОБА пола. 75% работы, которую делают женщины, пользуются только женщины. Женщины особо не разбираются в том, кто строил тот или иной самолет и сколько людей погибло при стройке той или иной плотины. Потому, что женщины выиграли в генетическую лотерею. Общество решило так, что женщина рождается чтобы родить ребенка. А мужчина рождается чтобы умереть и стать пушечным мясом на очередной стройке века.

Женщина должна быть милой и улыбаться. Мужчина должен - умирать.

разнорабочий  · 6 дек 2017

А откуда такая статистика вообще? Кстати, самоубийц мужчин всегда было больше, и не только в богатых странах. Просто женская психика более гибкая и они научились по другому принимать стрессы...

Женская психика научена тому, что пушечным мясом и "стройкой века" будут мужики. А бабы будут сидеть дома на всем готовом.