Какие сайты есть для майнинга с присутствием лёгкого режима ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не рекомендую этим заниматься. 

Если вы о майнинг пулах - месте где ты работаешь сообща с другими и вместе находите блоки.

1. Если встал вопрос о майнинге на домашнем ПК(надеюсь у вас хотя бы не ноутбук). То значит у вас недостаточно мощности для соло майнинга, значит ваша прибыль будет ничтожна. Ну или вы будете работать на алькоины, которые стоят меньше 1 копейки.
  2. Лёгкий режим с учётом 1 пункта сделает вашу прибыль ещё меньше.
  3. Вы потратите больше денег на электричество и увеличите свои расходы.

Если речь о облачном майнинге, где вы платите за мощности и получаете часть прибыли

1. Без действительно крупных инвестиций там нечего делать
  2. Если у вас есть деньги на крупные инвестиции то лучше купить криптовалюту или ферму организовать.
  3. По большей части вы будете работать в убыток, если не разбираетесь в криптовалютах.
1
-2

Спасибо за инфу, недавно проверили мою карту в режиме лёгкого майнинга, рублей где-то 3000 в месяц, устраивает пока что, вот только тогда я удалил программу и забыл сайт, но сейчас мне он нужен

0
Ответить

Вы правы на счёт того, что не выгодно, просто я безработный, живу с родителями, денег просить не хочу, даже 50 рублей в день в данный момент устраивает, всё равно комп включён и в игры играю постоянно(насчёт траты электричества) пусть будет маленький доход заодно)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить