Оскорбляют ли SMMщики в паблике TheQ ещё чьи-то эстетические чувства, кроме моих? Неужели всем кажутся нормальными эти заголовки?

ThequestionSmmДоколе
Андрей Говорун
Космическая мадама  · 6 дек 2017

Несколько заголовков к данному вопросу, составленных по образу и подобию ранее опубликованных в группе:

"Сложный моральный вопрос. Отвечают те самые SMMщики и их матери..."

"SMMщики не щадят никого. Пользователи рассказали о подобных случаях"

"Говорят, что сегоднящние заголовки на TQ читать невозможно, потому что они ужасно написаны. Но один хороший заголовок все-таки есть..."

"Что ж такого должны натворить SMMщики чтобы уволили всех?"

И замыкает рейтинг:

"Читаешь эти истории и глаза на лоб лезут. Что вообще должно происходить в голове SMMщика,  когда он пишет такое?"

Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 6 дек 2017

Вообще, новый дизайн - это чистый, концентрированный пиздец.

Раньше при просмотре с планшета все шрифты были крупнее и заголовки четче, причем они читаемо выделялись на фоне картинки.

Теперь всё мелкое и формат поменялся так, что ничего нельзя увеличить - теперь сайтом пользоваться просто неудобно и для глаз утомительно.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 6 дек 2017

Мои. Для такого серьезного ресурса работа могла бы быть изящнее, а так похоже на тизерную рекламу типа "УЗНАЙ КАК Я ЖИВУ В 250 ЛЕТ БЕЗ ПРОСТАТИТА!", "НАШИ БАБУШКИ УБИРАЛИ АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ ГРАФИТОВОЙ СМАЗКОЙ И..." и ну выпонэли.

Тем не менее, мне очень нравятся посты с цитатами в TheQ|История.