Александр Бабич
декабрь 2017.
28844

Если в отделении банка выдали кредит на 60000р. по коду валют 810 RUR , можно его оплатить 60.р по коду 643 RUB?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Его можно оплатить по 810 коду, но сослаться на документы которые у вас есть где указано, что код 810 отменен. Посмотрите видео на ю тубе ЛОЖЬ БАНКОВ ПРО ПРИЗНАК РУБЛЯ - это моё видео где я показываю, что признак рубля отменён и письмо ЦБ РФ о признаке рубля не имеет никакого  значения.

1
0

Это в каких документах отменен код 810?

0
Ответить
Прокомментировать

Нет конечно, теория заговора в банке не поможет.

Номер счёта состоит из 20 символов ААААА-BBB-C-DDDD-EEEEEEE, где BBB - код валюты по ОКВ (Общероссийский Классификатор Валют), в которой хранятся денежные средства.

Согласно ОКВ

810 RUR - до 1 января 1998

643 RUB - с 1 января 1998

С 1 января 1998 года произведена деноминация рубля. Соотношение старой валюты к новой 1000:1

Однако если Вы посмотрите на свой счёт в Сбере, то увидите 810. И в платежках тоже. И еще много где.

В связи с выше изложенным возникает надежда стать богаче примерно в 1000 раз.

Люди с полной уверенностью приходят в Сбербанк и платят, например за воду, 14 копеек. Погашают кредит за авто одной тысячей рублей. Ну и в целом ищут "лазейку".

Настроена уже куча теорий заговора о том как народ грабят и какие аферы глобальные проворачиваются.

Все мечты разбиваются об Письмо ЦБ РФ от 04.12.2000 N 176-Т, где для внутреннего оборота разрешили использовать код 810 на ровне с 643. А для внешних транзакций код валюты указывается отдельно и он 643. И еще - Код 810 в наше время используется при нумерации банковских счетов, а не как код собственно валюты.

Artem Zhdanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-5

О какое письмо мечты разбиваются??? Код отменен в 2004г! Идите сказки расказывайте в другом месте!

+1
Ответить

А вот такой коммент не желаете??? И посмотрите, что признак рубля отменён тоже в 2004 году и это на сегодняшний день. Это я про письмо от ЦБ РФ.

0
Ответить

А в том письме сказано что "Любые переводы средств с 00 часов 1 января 1998 года" осуществляются только в рублях с измененной нарицательной стоимостью вне зависимости от кода валюты.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ

ПИСЬМО
от 30 декабря 1997 г. N 77-Т

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ С 1 ЯНВАРЯ 1998 ГОДА В ОБОЗНАЧЕНИИ
ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ И В РАСЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТАХ КОДА РУБЛЯ
810 RUR

В связи с внесением в реестр международного стандарта ISO 4217 нового кода российского рубля с измененной нарицательной стоимостью 643 RUB Банк России сообщает следующее.
В соответствии со вступающими с 1 января 1998 года Правилами ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, в схеме обозначения счетов, а также при заполнении расчетных документов при осуществлении расчетов в валюте Российской Федерации до особых указаний Банка России использовать код рубля 810.
При использовании международных систем расчетов допускается осуществлять заполнение расчетных документов с указанием кода рубля 643 RUB в тех случаях, когда код валюты является отдельным реквизитом этих документов.
Любые переводы средств с 00 часов 1 января 1998 года осуществляются только в рублях с измененной нарицательной стоимостью вне зависимости от кода валюты, указанного в расчетном документе.
Доведите настоящую информацию до сведения кредитных организаций.

Первый заместитель
Председателя Центрального банка
Российской Федерации
С.В.АЛЕКСАШЕНКО

+1
Ответить

по ответу ЦБ России в ЦБ не зарегистрировано ни одной кредитной организации.

-1
Ответить
Ещё 12 комментариев

Банк России не является законодательным органом РФ, все его билеты, письма и приложения не соответствующие законам РФ ничтожны. 

0
Ответить

Так каков же всё-таки ответ? И где правда?

0
Ответить

Ну смотрите, сперва чтобы обезопасить себя напишите в банк письмо примерно такого содержания "Прошу банк пояснить в какой валютной единице содержится мой счет такой то(пример 810, 643 или 810 признак рубля), далее прошу банк уточнить является ли билет Банка России платежным средством РФ и к какой валютной единице он представляется, далее если он является признаком рубля, следовательно он не является рублем РФ. а лишь его признаком, далее на билеты Банка России кредитование не распространяется, так как он не является денежной единицей, а является лишь обязательством банка. Далее рекомендую ознакомиться с номером счета вашего кредита и сравнить его с классификатором банковской деятельности, узнаете что у вас не кредит сможете еще и с банка поиметь за "лохотрон".

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вы сами сумели таким образом поиметь с банка?

0
Ответить

А что иметь то? Банковскую систему поиметь проще простого, они сами своими нечестными ходами имеют всех и вся. Вопрос стоит интересно: Как банк России будучи коммерческим банком, принял активы Государственного банка СССР, взял заказ на изготовление Рубля Российской федерации, обманул правительство РФ и народы России введя свою собственную валюту не обозначенную в классификаторе валют, своим письмом присвоив нарицательную стоимость притянув его за уши к рублю РФ. 

-1
Ответить

Обманул правительство?

Вы бредите?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

А что тут бредить то, смотрите сами, ЦБ РФ получил заказ на изготовление денежной единицы Российский рубль, а по факту? По факту мы имеем наличные в виде билетов банка россии, на вопрос является ли билет банка России тем самым рублем ЦБ РФ сам не может дать однозначного ответа, а между тем есть сайт государственного банка СССР, на котором доллар и по сей день находится на отметке 57 копеек за доллар. Нам просто мозги задурили вот и все. Для справки инфляция переводится на русский как надувательство. Думайте сами.

0
Ответить

Кредиты сбербанк выдавать не имеет права, но выдает!!!!  код валюты "признак рубля 810RUR отменен в 2004 году, а ЦБ его активно эксплуатирует, воруя Советские и царские активы, подтвержденные золотым запасом, и никто этих законопреступников не отстраняет от власти, хотя все они уже давно должны сидеть!!! А вот за репост или песню в коммерческой церкви посадят на несколько лет!!!  Как-то несправедливо, вам не кажется???

0
Ответить

Offre de prêt de 5 000 à 6 000 000 d’euros à tous ceux qui en ont besoin et qui sont en mesure de rembourser des personnes. financialkredit10@gmail.com

0
Ответить

Привет всем. Я бизнесмен, который предлагает ссуды нуждающимся людям и может погасить ссуду в срок, установленный между каждым, кто свяжется со мной. От 5000 € до 6 000 000 € за каждый личный запрос и для компаний. Свяжитесь со мной по электронной почте: ( financialkredit10@gmail.com )

0
Ответить

Привет дамы и господа.
Я бизнесмен, который предлагает денежные кредиты людям, нуждающимся в срочном кредите. Это предложение предназначено для населения Швейцарии и крупных компаний. Родина от 5000 € до 6 000 000 € для всех запросов на 3%. Частные, деловые и другие люди, свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты, и у вас будет решение ваших проблем. ( financialkredit10@gmail.com )

0
Ответить

Привет всем вам. Я человек, который предлагает денежные займы тем, кто нуждается в срочной помощи, и обществу, которое нуждается в финансировании. Свяжитесь со мной для всей вашей заявки на кредит от 5000 € до 6 000 000 €. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты: ( financialkredit10@gmail.com )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить