Какова вероятность, что через какое-то время Григорий Родченков будет найден мертвым в США при загадочных обстоятельствах?

ПолитологияСпорт+4
Илья Фроленков
программист, предприниматель  · 6 дек 2017

Ненулевая, стоит признать. Впрочем, в имеющихся условиях, это действительно нанесет больше ущерба российской власти, чем могут принести еще какие-либо оставшиеся его показания.

Впрочем, он, собственно и сбежал из страны чтобы избежать участи двух своих заместителей, которые умерли от сердечного приступа в расцвете сил с разницей в пару недель.

Копирайтер, переводчик  · 6 дек 2017

Определенная вероятность есть, учитывая события последнего десятка лет. См. странную смерть Третьякова (подавился котлетой), а также Топорова (схватился за оголенный провод).