Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы игры из Play Маркета которые удосужились 5 звезд? Если да, то какие?

ИгрыМаркетPlay маркет
Артур Александров
  · 15,8 K
Первый
пока не увлекаюсь  · 1 янв 2022
я, к сожалению, не знаю таких игр с 5 звёзд, но знаю одну превосходную игру под названием "палитра смерти" у которой 4,9 звёзд, игра реально заслужила 4,9 звёзд, надеюсь, эта игра достигнет 5 звёзд.
пока не увлекаюсь  · 1 янв 2022
я, к сожалению, не знаю таких игр с 5 звёзд, но знаю одну превосходную игру под названием "палитра смерти" у которой 4,9 звёзд, игра реально заслужила 4,9 звёзд, надеюсь, эта игра достигнет 5 звёзд.
Первый
Ответ на вопрос  · 20 февр 2023
Есть приложение Вот оно от "Leap fitness group". Именно игр я таких не знаю. Только приложение "Планка: тренировки для дома".Я так думаю что игр с 5 звездами нету,или есть,но очень мало. Читать далее
Первый
Все пишут про игру "Коты и суп", но там только 4,9 звёзд. Я нашла "Библия для детей", у неё ровно 5 звёзд. Советую почитать если будет время и желание
Первый
ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК.
Есть в общем такая игра от NomnomNami, как я уже сказала, называется театр плохих концовок!! Игра шикарная, хоть и платная. 
Первый
``Здесь НЕТ игры`` и  две игры от nomnomnami
1 игра платная.  И от nomnomnami одна платная а другая бесплатная и без доната и рекламы.
Обычна игры с пятьми  звёзд  платные и неизвестные.
Первый
Ski Safari игра старая но заслуживает свои 5 звёзд, она оказывается платная, но бесплатно можно саачать с пиратских сайтов, кто не играл попробуйте обязательно 
Ну да ну да почти угадал. :) 
Первый
1Единственная игра которую мне удалось встретить это "Моё дитя lebensborn" платная версия.
Игра про жизнь родителя который ухаживает за детьми.
Первый
The three room, разработчик fireproof games, оценка 5 по всем отзывам. Есть за что, сам играю вторую неделю уже :) игра очень атмосферная, рекомендую.
Первый
Анонимный ответ24 ноября 2021
Коты и Суп
Оценка 5.0 в Play Market
Милая игра которая за служивает вашего внимания. Ну обычный кликер с приятной музыкой и графикой :3
Cat and Soup
Только сказал и сразу начиная с 24 начались плохие отзывы