Знаете ли вы игры из Play Маркета которые удосужились 5 звезд? Если да, то какие?

ИгрыМаркетPlay маркет
Артур Александров
пока не увлекаюсь  · 1 янв 2022
я, к сожалению, не знаю таких игр с 5 звёзд, но знаю одну превосходную игру под названием "палитра смерти" у которой 4,9 звёзд, игра реально заслужила 4,9 звёзд, надеюсь, эта игра достигнет 5 звёзд.
пока не увлекаюсь  · 1 янв 2022
я, к сожалению, не знаю таких игр с 5 звёзд, но знаю одну превосходную игру под названием "палитра смерти" у которой 4,9 звёзд, игра реально заслужила 4,9 звёзд, надеюсь, эта игра достигнет 5 звёзд.