Леонид Леонидов
декабрь 2017.
194

Правда ли, что Путин пользуется такой большой поддержкой населения?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну пока телевизор для большинства населения (даже при наличии интернета) остается главным источником информации, таки да - поддержка у него приличная. 86% - это, конечно, натертый градусник, но больше половины имеется. Правда, надо сказать, что эта поддержка так же фантомна, как и у почти всякого авторитарного правителя - поскольку даже на митингах поддержки заметная часть контингента пригоняется по разнорядкам. 

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-1
Прокомментировать

Я практически уверен, что процент поддерживающий его далеко не 86. Цифру эту они завышают, склонен полагать. Однако, все федеральные СМИ находятся под властью Великого и Ужасного, поэтому одобряющих его правления хватает вполне, я думаю. Покуда люд будет просиживать вечера  у телевизора, слушая пропаганду царя, ничего не изменится. Конечно, молодое поколение должно сыграть определённую роль в выборе нового президента, но роль эта будет несущественна в 2018. Быть может, в 2024 что-либо изменится...не всегда же людям терпеть гнёт плешивого карлика. Согласно законам, Путин не сможет больше выдвигать себя на место президента, но будет ли распространяться на него этот закон?) Еще возможно, что он просто не доживёт до следующего срока. Во всяком случае, на престол будет выдвинут "преемник", который вряд ли станет вести политику в сторону народа.

Daniil Galitskyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить