Почему сыновья подглядывают за мамами, не очень одетыми, так сказать?

СексМамаСын
Katja Kromehsnaja
Реклама, медицина, экономика  · 3 авг 2020

Обычный интерес мальчика к девочке.

К тому первой женщиной для мальчика является мать. Как ни крути она ближе всего и ему интересно что у нейё и как. Мужской интерес к объекту, который максимально доступен в данный момент.

Мне очень нравилось и сейчас но когда у мамы остаюсь на ночь и она в ванне, подсматриваю за нет.