Что делать с дорогами, которые перекрыты месяцами? Куда вы снова и снова ведёте людей?

Город Жуковский, например

Прямая линияЯндекс навигатор
Анонимный вопрос
Руководитель сервиса Яндекс.Навигатор  · 11 дек 2017

Мы постоянно совершенствуем и уточняем наши карты. Сейчас информация на картах обновляется каждый день. Но иногда мы вовремя не получаем информацию об изменениях на дороге. И здесь каждый пользователь может помочь сделать карту точнее. Прямо из Навигатора можно поставить точку «Ошибка» и описать, что не так. Места, о которых приходит несколько сообщений, попадают дорожным экспертам, которые выставляют перекрытия или вносят правку в карту. Но вы можете поправить карту самостоятельно с компьютера, используя Народную Карту.