Что делать, если я потерял интерес к жизни?

ПсихологияФилософия
Анонимный вопрос

Значит настала пора выйти из зоны комфорта. Наверное, самый очевидный и приятный вариант - бросить все и уехать путешествовать. Даже, если нет денег - автостоп в помощь. Заработать сможете по ходу дела, заодно смекалочку прокачаете.

В общем, ищите новые ощущения за пределами привычного уклада жизни. И, если на границе между решимостью и апатией вас атакуют сомнения и страх - значит вы двигаетесь в верном направлении.

Жмите на газ, удачи!

Мимо проходила  · 6 дек 2017

Лягте спать. А когда проснетесь, наведите порядок в своём пространстве, примите контрастный душ, съешьте калорийный завтрак и идите гулять. Обычно когда занят чем-то совершенно обыденным, приходят идеи. У меня так появилась собака. И интерес)