Что мужчины делают лучше, чем женщины?

ЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 дек 2017

да наверное всё - взять к примеру спорт - в любых соревнованиях мужчины на голову выше , сильнее, быстрее, зрелищнее, атлетичнее, умнее ( шахматы, шашки) , женщина гроссмейстер играет на уровне мастера спорта у мужчин и так далее. среднестатистический мужчина по исследованиям на 25 % умнее среднестатистической женщины, мужчины сильнее женщин, мужчины выше ростом ( опять же среднестатистически).

Воевать идут одни мужики, конечно есть исключения, но мы то понимаем, что амазонки это миф.
"Ученые под руководством Филиппа Раштона, психолога из университета Западного Онтарио в Канаде, провели серию академических тестов при поступлении в университет с молодыми людьми 17-18 лет обоего пола. По результатам обработки тестов исследователи обнаружили, что в среднем коэффициент интеллекта у юношей на 3,6 балла выше, чем у девушек."
Известно, что в среднем мужчины крупнее женщин, соответственно, и величина мозга у них разная. Мозг среднестатистического мужчины тяжелее женского примерно на 100 граммов.

Даже портные лучшие мужчины, я слышал, что это относится и к поварам и кулинарам. Лучшие врачи, ученые, писатели - всего этого больше значит лучше.
Мы сейчас не говорим о выдающихся случаях потому что по любому можно найти женщину которая выше мужика, но мы то говорим в среднестатестическом исследовании. И потом, у женщины другое призвание - красота, мягкость, нежность, материнство - уж в чем в чем - в этом они непревзойденны. Ихмо.