Что будет VPN сервисам за отказ исполнять закон о запрете VPN?

ИнтернетЗакон+2
Далай Лама
hidemy.name, CEO  · 6 мар 2020

Не существует закона о запрете VPN. Есть закон о регламентации их работы.

Уже известно, что 9 из 10 сервисов, которым Роскомнадзор отправил уведомления о необходимости соблюдения регламента, отказались от сотрудничества.

С тех пор ничего не произошло. Ходили слухи, что вместо блокировки решили с ними бороться штрафами. Но это тоже зависло где-то в воздухе.