Доставили порты на андроид: banner saga, punchclub,xcom. Какие ещё есть ХОРОШИЕ игры? Рассмотрю варианты с эмуляцией. Не kotor, не Baldur's?

Компьютерные игрыИгры+3
Авет Вазов
Студент, геймер  · 2 янв 2018

Зависит от ваших предпочтений. Стелс: Republique. Квест: Machinarium, Brothers a tale of two sons. TDS: Space Marshals. FPS: Modern Combat, Deus Ex The Fall, Borderlands 2 Платформер: Valiant Hearts. Выживание: This war of mine. Слешер: Implosion. Карточная: Hearthstone. Диаблоид: Titan Quest. VN: Everlasting summer, Katawa Shoujo. Кинцо: The walking dead. Экшн: Порты ГТА, Bully. А вообще, можно скачать эмуляторы NES, SNES, Sega mega drive, PS one, DOS, PSP, GBA и получить огроменную библиотеку игр с этих платформ.