Что самое хорошее и достойное вы знаете о Путине?

ПолитологияПолитика+4
Jukka Saari
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 5 дек 2017

Он как-то кота нарисовал. Единственное, на мой взгляд, достойное что он сделал за всю жизнь. Про другое не в курсах - расскажите в комментариях мне, если знаете. Мне очень интересно, если такие вещи действительно были, а я о них не знал.

Подарил лидеру Китая йотафон