Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое хорошее и достойное вы знаете о Путине?

ПолитологияПолитика+4
Jukka Saari
  · 2,4 K
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 5 дек 2017

Он как-то кота нарисовал. Единственное, на мой взгляд, достойное что он сделал за всю жизнь. Про другое не в курсах - расскажите в комментариях мне, если знаете. Мне очень интересно, если такие вещи действительно были, а я о них не знал.

Подарил лидеру Китая йотафон

Темы здоровья, политики, новых книг, христианство, семья, друзья и другое  · 3 авг 2020
Достойное то, что сам Путин порядочный человек, человек слова, очень образован и умен, и мудрый. Я далека от него, но по сообщениям прессы, при нем прекратилась война в Чечне, перестали гибнуть дети на этой войне, это большое достижение и я уверена, у него много достижений, о которых мы не знаем сейчас, но когда-нибудь возможно узнаем. Я , уважаю нашего президента, у... Читать далее
Я благодарна Путину, за одно то, что могу гордиться своей страной - Россией, могу гордиться своим президентом. Это просто кайф. Я даже в детстве, стеснялась своих правителей, начиная с Хрущева.Как только появился Путин, русских перестали чморить в ранее "братских" республиках. И только ишаки говорят о том , что кругом разруха. ПРактически выполнена программа построител... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 7 дек 2017

самое хорошее

Однажды он умрет.

достойное

Выше писали, что он кому-то там плед накинул. Пусть это будет, потому что свое достоинство, как дзюдоист, Пыня растерял.