Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти подход к неуверенному в себе парню?

ОтношенияСекс+3
Виктория Гордон
  · 1,6 K
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 9 дек 2017

Я — тот самый неуверенный парень в этом треде.
Ко мне находили подход пару раз. С трудом. Постоянная убеждённость в том, что ты никому не нужен, очень мешает. Но когда девушка проявляет к тебе интерес, начинаются внутренние вопросы: "А чего это она?", "А вдруг издевается или это розыгрыш?", "Что делать-то, от меня наверное чего-то ждут..."

Страх быть отвергнутым, зачастую, сильнее желания быть для кого-то ценным. ИМХО, нужно перевесить этот страх. Мы, неуверенные, считаем девушек почти инопланетянами. Чего вы от нас хотите, как вы живёте — это либо большая загадка для нас, либо сборник паршивых стереотипов. Но ответ-то простой: для любого неуверенного человека есть ключ — и это другой человек. Становитесь другом, разделяйте интересы, будьте открытой и доброй. И однажды ваш "неуверенный" превратиться в уверенного. Потому что он будет уверен в вас.

Когда я был уверен в себе, я точно также нашёл подход в неуверенной в себе девушке. Просто дав ей понять, что она красива, интересна, желанна, умна и может быть любимой. Это произошло не за один день, но это произошло. А ведь нам — и мальчикам, и девочкам, — нужно одно. Чтобы кто-то нас любил и в нас верил.

Во-первых, убедиться, что он действительно неуверенный в себе парень, а не просто не хочет с тобой общаться. А то знаете, бывает так, что девушки придумывают себе, будто парень без ума влюблен, но просто стеснительный. Если это действительно так и у вас есть желание и терпение брать всю инициативу на себя, то делайте тоже самое, что и парень, желающий познакомиться с... Читать далее
Брать всю инициативу в свои руки. Чаще делать ему комплименты(только ненавязчивые). Просить сделать что-то,что вы , в принципе,можете сделать сами(бутылку,например,открыть) . Интересоваться чем-то,в чём он хорошо разбирается(даже если вам на это до лампочки). Таким образом,вы расположите человека к себе и он будет вам доверять чуть-больше,чем остальным.При условии,что... Читать далее
Человек и пароход  · 10 дек 2017

А зачем он такой нужен? Представьте, что вы всю жизнь потом будете трястись, как мамка-наседка, над его неуверенностью в себе. Тащить за белы рученьки туда и обратно, пинками заставлять сдвинуться с места. Ну и тут правильно пишут, что может быть он вовсе и не неуверенный, а просто не заинтересованный. Тогда простить-забыть-смириться и найти себе новую любовь.