Как найти подход к неуверенному в себе парню?

ОтношенияСекс+3
Виктория Гордон
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 9 дек 2017

Я — тот самый неуверенный парень в этом треде.
Ко мне находили подход пару раз. С трудом. Постоянная убеждённость в том, что ты никому не нужен, очень мешает. Но когда девушка проявляет к тебе интерес, начинаются внутренние вопросы: "А чего это она?", "А вдруг издевается или это розыгрыш?", "Что делать-то, от меня наверное чего-то ждут..."

Страх быть отвергнутым, зачастую, сильнее желания быть для кого-то ценным. ИМХО, нужно перевесить этот страх. Мы, неуверенные, считаем девушек почти инопланетянами. Чего вы от нас хотите, как вы живёте — это либо большая загадка для нас, либо сборник паршивых стереотипов. Но ответ-то простой: для любого неуверенного человека есть ключ — и это другой человек. Становитесь другом, разделяйте интересы, будьте открытой и доброй. И однажды ваш "неуверенный" превратиться в уверенного. Потому что он будет уверен в вас.

Когда я был уверен в себе, я точно также нашёл подход в неуверенной в себе девушке. Просто дав ей понять, что она красива, интересна, желанна, умна и может быть любимой. Это произошло не за один день, но это произошло. А ведь нам — и мальчикам, и девочкам, — нужно одно. Чтобы кто-то нас любил и в нас верил.