Можно ли нагибаться в бронежилете и насколько он сковывает движения?

МедицинаПоиск информации+2
Иван Горбатенко
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 22 июн 2019

Да, нагибаться вы можете. Представьте, что на вас шуба или дублёнка. По весу это чуть меньше, чем бронежилет. Если же вы говорите о бронежилетах «скрытниках» класса 1-2, то в них ещё комфортнее. Если вы представляете бронежилет, сверху разгрузку с магазинами, гранатами и тд, то уже не так удобно